Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Сервисный студенческий отряд – хорошая трудовая школа!

Сервисный студенческий отряд – хорошая трудовая школа!


28.11.2020

На днях студент 3-го курса колледжа Чебоксарского кооперативного института РУК Алексей Чумарков принял участие во внеочередной отчетно-выборной конференции Чувашского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», состоявшейся в Центре молодежных инициатив.

Отметим, что чуть ранее, 23-25 октября, Алексей участвовал в юбилейном X Слете студенческих отрядов Приволжского федерального округа, объединившем 400 участников из 14 регионов ПФО.

Осваивая в колледже специальность технолога общественного питания, Алексей в этом году в составе студенческого отряда «Эдельвейс» всё лето провёл в Крыму, в санатории «Форос». Здесь он прошёл хорошую трудовую школу по своей специальности. Как рассказывает Алексей, «скорее всего, и в следующем году вместе с ребятами запишемся в сервисный отряд и поедем в Крым».

ССО (1).jpg

Основной повесткой внеочередной отчетно-выборной конференции Чувашского регионального отделения РСО стало избрание членов правления, командира, методиста, кураторов по направлениям деятельности, контрольно-ревизионной комиссии ЧРО РСО.

ССО (3).jpg

Также заметим, что значимым событием в развитии трудового движения Чувашии станет XI слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа, который состоится в следующем году в нашей республике.

Возврат к списку