Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Молодые кооператоры хотят чаще встречаться с ведущими учёными ЧКИ

Молодые кооператоры хотят чаще встречаться с ведущими учёными ЧКИ


01.12.2020

На днях доцент кафедры гуманитарных дисциплин и иностранных языков ЧКИ РУК Александр Белов побывал в Большесундырском райпо Чувашпотребсоюза.

В ходе встречи с председателем совета Людмилой Майковой и руководителями подразделений доцент ЧКИ рассказал о деятельности института и ознакомил с условиями приема на заочную форму обучения вуза, отметив, что приемная кампания завершается на этой неделе.

Райпо (3).jpg

Принявшая участие во встрече работница райпо Светлана Данилова, студентка 3-го курса заочной формы обучения нашего института, поделилась своими впечатлениями об учёбе, подчеркнув, что она очень довольна организацией учебного процесса в вузе, профессионализмом преподавателей и высоким уровнем образования, который предоставляет Чебоксарский кооперативный институт.

Райпо (5).jpg

Обстоятельная и доброжелательная беседа завершилась договорённостью продолжать развивать сотрудничество. В частности, молодые кооператоры высказали пожелание чаще встречаться с ведущими учёными кооперативного института по вопросам развития сельского предпринимательства.

Возврат к списку