Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заочно – прекрасная возможность продвинуться в карьере!

Заочно – прекрасная возможность продвинуться в карьере!


04.12.2020

На днях и.о. начальника отдела кадровой и правовой работы Чебоксарского кооперативного института РУК Наталия Александрова побывала в Управлении по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике.

Заметим, что Управление, являясь структурным подразделением Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, в пределах своей компетенции осуществляет правоприменительные функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.

Встреча_03.jpg

Наталия Александрова в первую очередь поинтересовалась вопросами миграционного учета иностранных граждан, поскольку в ЧКИ учатся десятки студентов из многих стран. А затем рассказала о реализуемых в вузе направлениях подготовки и образовательных программах, ответила на многие вопросы работниц управления по заочной форме обучения, отметив, что высшее образование заочно – это прекрасная возможность для тех, кто уже работает, продвинуться в карьере.

А на следующий день Наталия Валериевна посетила филиалы «Совкомбанка» и страховой компании MetLife. В ходе бесед с сотрудницами этих организаций она говорила о высокой востребованности выпускников института как в нашей республике, так и в российских регионах. Она предложила им расширить рамки своей профессиональной деятельности и получить высшее образование заочно . При этом Наталия Александрова подчеркнула, что до 9 декабря нужно успеть подать документы для поступления на «заочку» ЧКИ.

Встреча_04.jpg

 

Возврат к списку