Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ активно развивает связи с давними деловыми партнерами

ЧКИ активно развивает связи с давними деловыми партнерами


08.12.2020

Чебоксарский кооперативный институт РУК активно развивает связи с давними деловыми партнерами, среди которых и ООО «Белый филин». 

Общество, созданное еще в 2009 году, занимается монтажом, ремонтом и обслуживанием охранно-пожарной и тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, обеспечивает пожарную безопасность зданий и сооружений.

На днях в рамках развития сотрудничества заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин и иностранных языков Елизавета Михайлова побывала в офисе «Белого филина». Она проинформировала специалистов компании о направлениях бакалавриата и магистратуры по заочной форме обучения, по которым продолжается приём абитуриентов. Слушателей особенно интересовали вопросы поступления в магистратуру.

Филин (9).JPG

Конструктивным стал разговор о направлениях дальнейшего сотрудничества с институтом. В частности, ООО «Белый филин» заказал кафедре гуманитарных дисциплин и иностранных языков хоздоговорную научно-практическую работу на тему «Особенности перевода технической документации: научно-прикладные аспекты».

Филин (7).JPG

Отметим также, что в ООО «Белый филин» работают специалисты, получившие высшее профессиональное образование в институте и тепло отзывающиеся о годах своей учебы в ЧКИ.

Возврат к списку