Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
На форуме будет рассматриваться новый аспект кооперации

На форуме будет рассматриваться новый аспект кооперации


11.12.2020

Как мы уже сообщали, 15-16 декабря в Российском университете кооперации состоится Международная научно-практическая конференция «Кооперация и устойчивое развитие», на котором будет рассматриваться новый аспект кооперации, связанный с ее вкладом в устойчивое развитие на фоне разразившегося кризиса.

РУК_!!!!!.jpg

В работе конференции примут преподаватели и сотрудники Чебоксарского кооперативного института. С докладами на форуме выступят:

1. Елагин В.И., профессор кафедры бухгалтерского учета и финансов ЧКИ (ф) РУК, д.э.н., профессор, с докладом «Обеспечение экономической безопасности хозяйствующих субъектов».

Соавторы статьи: Павлова Ю.В., Леванова Е.Ю., Григорьева И.В., Семенов А.А.

2. Никитина Э.В., преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и иностранных языков ЧКИ (ф) РУК, редактор журнала Вестник РУК, к.филос.н., доцент, с докладом «Влияние этнокультурного фактора на модернизационные процессы в регионах России (на примере Чувашской Республики)».

Соавторы статьи: Михайлова Е.М., Евграфова Т.Н., Фадеева К.В., Григорьева М.Н.

3. Сильвестрова Т.Я., зав. кафедрой экономики и менеджмента ЧКИ (ф) РУК, д.филос.н., к.э.н., доцент, и Гурова С.Ю., доцент кафедры экономики и менеджмента ЧКИ (ф) РУК, к.э.н., доцент, с докладом «Методические особенности дистанционного образования: из опыта преподавания в экономическом вузе».

Соавторы статьи: Дмитриева Л.Н., Федорова Л.П., Школьник Е.В.

4. Алексеев В.В., профессор кафедры информационных технологий и математики ЧКИ (ф) РУК, д.т.н., доцент, и Филиппов В.П., доцент кафедры информационных технологий и математики ЧКИ (ф) РУК, к. ф-мат.-н., доцент, с докладом «Опыт реализации международного сотрудничества в сфере моделирования капельного орошения в условиях дефицита водных ресурсов».

Соавторы статьи: Гаврилова М.В., Речнов А.В., Мирзоев М.М.

5. Лебединцева Т.М., доцент кафедры экономики и менеджмента ЧКИ (ф) РУК, к.э.н., доцент, с докладом «Россия на мировом рынке туризма».

Соавторы статьи: Сильвестрова Т.Я., Улыбина Л.В., Большова Л.А., Белогорская А.Н.

Также отметим, что преподаватели и сотрудники ЧКИ РУК всего на форум представили 25 статей, авторами которых являются как отдельные, так и группы ученых.

Программа конференции

Возврат к списку