Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Активисты СНО ЧКИ удостоены благодарностей

Активисты СНО ЧКИ удостоены благодарностей


16.12.2020

15 декабря в Центре молодежных инициатив за круглым столом активисты студенческого интеллектуального движения обсуждали проблемы и перспективы работы интеллектуальных клубов на базе образовательных организаций Чувашской Республики.

Участниками круглого стола стали члены студенческих научных обществ 14 образовательных организаций Чувашии. Чебоксарский кооперативный институт РУК представляла лидер интеллектуального движения Мария Сыбатова. Она поделилась опытом проведения диспутов, научных викторин и других активностей в формате деловых игр, которые проводят студенты и преподаватели вуза.

Участников круглого стола приветствовал заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жуков. Он вручил дипломы и призы победителям и призёрам VIII Республиканского конкурса на лучшее студенческое научное общество Чувашии «КласСНО!».

Сыбатова_01.jpg

В рамках данного конкурса студентки ЧКИ РУК Мария Сыбатова и Екатерина Данилова приняли участие в работе жюри и были удостоены благодарностей. Заметим, что в текущем году СНО ЧКИ РУК не принимало участие в конкурсе "КласСНО", так как, согласно положению конкурса, победители прошлого года выступают в качестве членов жюри.

Сыбатова_03.jpg

Возврат к списку