Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Госслужбе Чувашии по делам юстиции состоялся квалификационный экзамен

В Госслужбе Чувашии по делам юстиции состоялся квалификационный экзамен


16.12.2020

16 декабря 2020 года аттестационной комиссией Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции проведен квалификационный экзамен для 9 сотрудников, в том числе 7 специалистов аппарата мировых судей, проходящих государственную гражданскую службу на условиях срочного служебного контракта в Госслужбе Чувашии по делам юстиции.

Экзамен проводился в виде тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по замещаемой должности, и показал неплохие знания сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции по направлениям их деятельности. Тесты содержали вопросы по Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законодательства государственной гражданской службы, инструкции по ведению делопроизводства в суде, архивного делопроизводства.

dsc_0024.jpg

По результатам квалификационного экзамена аттестационная комиссия признала, что все гражданские служащие сдали квалификационный экзамен, и рекомендовала присвоить им соответствующие классные чины.

Первоисточник: Сайт Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

От редакции. В заседании аттестационной комиссии Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции в качестве независимого эксперта принял участие ректор Чебоксарского кооперативного института РУК, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев.

Возврат к списку