Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обсуждались актуальные вопросы дня

Обсуждались актуальные вопросы дня


17.12.2020

На днях состоялось расширенное совещание студенческого совета Чебоксарского кооперативного института с участием председателя студенческого совета института Павла Тигина, председателей студсоветов факультетов и колледжа, а также руководителей студенческих общественных формирований.

Начальник отдела по воспитательной работе Людмила Дмитриева, поприветствовав собравшихся, дала высокую оценку работе органов студенческого самоуправления и поблагодарила за всё, что делает студактив. Она отметила, что, несмотря на нынешние непростые условия, активисты успешно справляются со всеми своими функциями и оказывают действенную поддержку студенческому сообществу кооперовцев.

Студактив_01.jpg

Затем были обсуждены вопросы подготовки студентов к экзаменационной сессии, участия студентов в конкурсах, проведения совместных мероприятий с образовательными организациями республики, особенности проведения внутривузовских мероприятий по различным направлениям внеучебной деятельности.

В результате обсуждения в дорожную карту работы студсовета были внесены некоторые коррективы: определены первоочередные меры, способствующие укреплению внутренней коммуникации обучающихся и повышению эффективности воспитательной работы.

Студактив_02.jpg

Возврат к списку