Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новогодний десант в рамках акции «Мешок Деда Мороза»

Новогодний десант в рамках акции «Мешок Деда Мороза»


18.12.2020

18 декабря студенты-активисты 2 и 3 курсов направления «Государственное и муниципальное управление» под руководством доцента кафедры экономики и менеджмента ЧКИ РУК Татьяны Егоровой «высадились» новогодним десантом в Чебоксарской начальной общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3, с которой институт сотрудничает уже много лет. Своё мероприятие они провели в рамках ежегодной благотворительной акции «Мешок Деда Мороза».

Акция (3).jpg

Отметим, что эта школа – единственное образовательное учреждение в республике, ориентированное на работу с детьми с двигательными патологиями. В составе учреждения есть детский сад, начальная школа и реабилитационное отделение. В школе реализуются образовательные программы для детей с интеллектуальными нарушениями, здесь занимаются коррекцией нарушений речи, реабилитацией детей с двигательными патологиями, дополнительным образованием ребят.

В ходе встречи доцент  Татьяна Егорова рассказала об институте, провела мастер-класс для родителей. Студенты преподнесли подарки и массу положительных эмоций детям и их родителям.

Акция (6).jpg

Участники новогоднего десанта удостоились Благодарности руководства школы.

 Акция (5).jpg

 

Возврат к списку