Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Главы сельских поселений Цивильского района повышают квалификацию

Главы сельских поселений Цивильского района повышают квалификацию


23.12.2020

23 декабря в администрации Цивильского района открылись курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы антикоррупционного законодательства» для глав сельских поселений района.

Слушателей приветствовал управляющий делами администрации района – начальник отдела организационного обеспечения Виктор Васильев. Подчеркнув актуальность курсов повышения квалификации для глав сельских поселений, он пожелал им плодотворной работы.

Цивильск_05.jpeg

Проректор по учебной работе и стратегическому развитию Чебоксарского кооперативного института РУК Елена Антонова в своем выступлении отметила, что тесная связь института с Цивильским районом продолжается уже долгие годы, многие выпускники школ выбирают учебу в кооперативном институте.

Руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной переподготовки Галина Русскова ознакомила слушателей с календарным и учебным планом курсов. Программа рассчитана на 24 часа, по окончании курсов слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Моргауши (2).jpeg

Также на этой неделе состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации муниципальным служащим Моргаушского района по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд».

Возврат к списку