Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В издании Совета Федерации – о вопросах бесплатной правовой помощи и правового просвещения

В издании Совета Федерации – о вопросах бесплатной правовой помощи и правового просвещения


26.12.2020

Вышел из печати сборник материалов национальной научно-практической конференции «Новые горизонты развития системы правовой помощи и правового просвещения населения в Российской Федерации», прошедшей в апреле 2020 года в заочном формате на площадке Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.

Отметим, что представленные в сборнике материалы конференции представляют интерес для развития как теоретических подходов в юриспруденции, так и для правоприменительной практики.

Издание предназначено для представителей органов государственной власти и местного самоуправления, адвокатского сообщества, общественных, научных и образовательных организаций, а также всех, кто интересуется вопросами бесплатной правовой помощи и правового просвещения.

IMG_3121.JPG

В сборнике размещена статья Аллы Макарушковой «Современное состояние и проблемы негосударственной системы бесплатной юридической помощи», которую она подготовила, будучи преподавателем кафедры уголовного права и судопроизводства Чебоксарского кооперативного института РУК.

 

Возврат к списку