Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление ректора Валерия Андреева и руководителей общественных объединений с Новым годом и Рождеством

Поздравление ректора Валерия Андреева и руководителей общественных объединений с Новым годом и Рождеством


30.12.2020

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники, ветераны и партнеры Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2021 годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом_ЧКИ РУК_!!!!!_!!!.jpg

Прошедший год был непростым. Сложная эпидемиологическая обстановка побудила нас консолидировать все усилия, чтобы обеспечить плавный переход к дистанционному обучению и обеспечить высокое качество предоставляемых студентам знаний.

Несмотря на новые вызовы, кооперативный институт в год 75-летия Великой Победы и 100-летия образования Чувашской автономной области достойно продолжил свое развитие. Наши студенты стали победителями престижных конкурсов и олимпиад, обладателями именных стипендий, преподаватели добились новых успехов в науке, укрепились деловые связи с партнёрами.

В наступающем году преподавателям, студентам и сотрудникам вуза предстоит очень много интересной и одновременно ответственной работы. Наш многотысячный коллектив хорошо знает, в чём секрет успешных людей – это кропотливый ежедневный систематический труд, умение акцентировать внимание на главном. Пусть весь 2021-й будет наполнен радостью от созидательного труда и гордостью от его результатов!

Желаем каждому из вас и всем нам вместе творческого развития, интенсивного движения вперед, побед в различных конкурсах, профессионального роста и крепкого здоровья!

 

Ректор Чебоксарского кооперативного института

Валерий АНДРЕЕВ.

Председатель профкома

Николай ПЕТРЕНКО.

Председатель совета ветеранов

Миранда КОЛЬЦОВА.

Председатель студенческого совета

Павел ТИГИН.

Возврат к списку