Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Итоговая аттестация слушателей курсов профессиональной переподготовки

Итоговая аттестация слушателей курсов профессиональной переподготовки


12.01.2021

12 января в Чебоксарском кооперативном институте РУК прошла итоговая аттестация слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе «Контрактный управляющий (специалист-эксперт в сфере закупок)» для специалистов, занятых в закупках продукции для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

IMG_3354.JPG

Как правило, по окончании учебной программы аттестация выпускников проводится с целью выявления уровня их теоретической и практической подготовленности к практической профессиональной деятельности в области контроля и управления закупками.

IMG_3359.JPG

В итоговой аттестации, прошедшей в форме междисциплинарного (итогового) экзамена, приняли участие ректор института, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев, руководитель курсов, кандидат экономических наук, доктор философских наук, профессор кафедры финансов Елена Борисова и руководитель Центра дополнительного образования довузовской и профессиональной переподготовки ЧКИ, кандидат педагогических наук Галина Русскова.

IMG_3387.JPG

Сформированные в ходе учебы на курсах в ЧКИ компетенции станут для слушателей курсов ориентировочными критериями при формировании кадровой политики в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников.

По итогам междисциплинарного экзамена выпускники получат дипломы о профессиональной переподготовке Российского университета кооперации.

 

Возврат к списку