Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
НОВОГОДНИЙ ДЕСАНТ «МЕШОК ДЕДА МОРОЗА»

НОВОГОДНИЙ ДЕСАНТ «МЕШОК ДЕДА МОРОЗА»


13.01.2021

Студенты-активисты 2-го и 3-го курсов направления «Государственное и муниципальное управление» ЧКИ РУК «высадились» новогодним десантом в Чебоксарской начальной общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3, с которой ЧКИ сотрудничает уже много лет. Своё мероприятие они провели в рамках ежегодной благотворительной акции «Мешок Деда Мороза».

Школа - единственное образова­тельное учреждение в республике, ориентированное на работу с детьми с двигательными патологиями. В со­ставе учреждения есть детский сад, на­чальная школа и реабилитационное отделение. В школе реализуются обра­зовательные программы для детей с интеллектуальными нарушениями, здесь занимаются коррекцией наруше­ний речи, реабилитацией детей с дви­гательными патологиями, а также до­полнительным образованием ребят.

В ходе встречи доцент кафедры эко­номики и менеджмента Татьяна Егоро­ва рассказала об институте, провела мастер-класс для родителей. Студенты преподнесли подарки и массу положи­тельных эмоций детям и их родителям.

Участники новогоднего десанта удостоились благодарности руковод­ства школы.

Акция (3).jpg

Первоисточник: Газета «Российская кооперация», №52, 31 декабря 2020 г.

Возврат к списку