Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Задействовали все возможности командной игры

14.01.2021

На площадке Ледового дворца «Чебоксары-Арена» прошла очередная игра хоккеистов команды «КООПЕР» ЧКИ РУК в первенстве республики по хоккею чемпионата непрофессиональной хоккейной лиги Чувашии среди мужских команд дивизиона «Корпоративный/Стажёр» сезона 2020-2021 года.

На сей раз они встретились с соперниками из команды «Альфа Церера», созданной при ООО «Вика-Двина», которая занимается изготовлением и продажей металлической мебели. А капитаном команды является генеральный директор фирмы 75-летний Владимир Иванов.

Стоит отметить, игра получилась очень напряженной, несмотря на её итоговый счёт: 6:1 в пользу кооперовцев. Первая шайба влетела в ворота только на 14-й минуте: Дмитрий Иванов с подачи Максима Шмакова впечатал её в ворота «Альфы». Авторами следующих голов стали Антон Пчелов и Николай Носов. Что примечательно, Николай послал шайбу в ворота соперника, играя в меньшинстве. Однако через несколько минут альфовцы использовали свое численное преимущество после удаления Сергея Голосова за подножку: 1:3.

В заключительном третьем периоде хоккеисты ЧКИ в полной мере задействовали все возможности командной игры и забросили ещё 3 шайбы, авторами которых стали Антон Пчелов и Николай Носов (2 шайбы).

Лучшим игроком встречи признан Николай Носов – автор 3 забитых шайб и одной эффективной передачи.

После этой игры кооперовцы с 4-мя очками занимают 2-е место в турнирной таблице.