Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ открылись курсы профессиональной переподготовки

В ЧКИ открылись курсы профессиональной переподготовки


22.01.2021

22 января в Чебоксарском кооперативном институте РУК открылись курсы профессиональной переподготовки по программе «Контрактный управляющий (специалист-эксперт в сфере закупок)».

Открыла курсы руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Галина Русскова. Она ознакомила с основными модулями программы и организацией учебного процесса.

IMG_3640.JPG

Обучение на курсах позволит слушателям получить системные представления о целях, задачах, принципах контрактной системы в сфере государственных и муниципальных закупок, о необходимых этапах планирования и организации закупочных процедур, способах определения поставщика, заключения и исполнения контракта по результатам процедур закупок, а также обязательной отчетности заказчика, административной и судебной практике.

IMG_3636.JPG

Руководителем курсов является профессор кафедры финансов, кандидат экономических наук, доктор философских наук Елена Борисова. Как она отметила, «контрактному управляющему следует уметь адекватно оценивать максимальную цену контракта, разбираться в параметрах оценки заявок, которые участвуют в конкурсе. Ему необходимо понимать, какие меры ответственности возлагаются за нарушения при размещении и исполнении заявок, как защищаются права и законные интересы участвующих сторон».

 В реализации образовательной программы будут задействованы как преподаватели ЧКИ РУК, так и практические работники.

По итогам обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке Российского университета кооперации.

Возврат к списку