Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Чествовали молодых учёных

Чествовали молодых учёных


09.02.2021

8 февраля, в День российской науки, в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова чествовали победителей и участников республиканских конкурсов «Лучший молодой учёный Чувашской Республики» и «Аспирант года».

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр образования и молодежной политики Чувашии Алла Салаева, ректор ЧувГУ Андрей Александров, молодые ученые и студенты ЧувГУ, ЧГПУ, ЧКИ РУК.

Чествовали_Игра (2).jpg

Сертификатов участников конкурсов были удостоены аспиранты ЧКИ РУК Сергей Леонтьев и Анастасия Николаева, а также молодой ученый, преподаватель кафедры частного права Сергей Иванов.

Молодые учёные вузов республики рассказали о своих научных исследованиях и разработках в режиме круглого стола.

Завершилось мероприятие интеллектуальной игрой «Квиз», в которой приняли участие и студенты ЧКИ РУК Заира Иминова, Владимир Михеев, Александр Харламов, Роман Кудряшов, Даниил Никитин, Никита Васильев, Данила Файзрахманов, Кирилл Мудюков и Денис Калмаиров. Они состязались с командами вузов республики в знании истории России и Чувашии.

Чествовали_Игра (5).jpg

Интеллектуальный квиз, посвященный строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей, состоял из 5 раундов, каждый из которых отличался как по условиям, так и по сложности заданий.

В итоге команда ЧКИ РУК «ЁжиЧКИ» заняла второе место, за что удостоилась почётной грамоты!

 

Возврат к списку