Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Защита конкурсных работ в условиях сетевого взаимодействия

Защита конкурсных работ в условиях сетевого взаимодействия


11.02.2021

В образовательных организациях системы потребительской кооперации прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки – празднику зрелых учёных и юных исследователей.

10 февраля в Казанском кооперативном институте РУК в условиях сетевого взаимодействия прошла онлайн-защита конкурсных студенческих научных работ «Молодежная кооперация». Сам конкурс стартовал 15 января и проводился в целях активизации научно-исследовательской работы студентов в сфере кооперации, углубления знаний в области кооперативного движения и его популяризации, поиска новых научных идей в сфере функционирования и улучшения качества деятельности потребительских обществ, формирования активной гражданской позиции у студентов и учащихся, вовлечения молодёжи в ряды кооператоров.

Конкурс (8).jpg

Студентка 2-го курса колледжа ЧКИ РУК, специальность «Операционная деятельность в логистике», Наталия Фомина в онлайн-режиме приняла участие в конкурсе научных работ «Молодежная кооперация». Свою работу она подготовила под руководством доцента кафедры менеджмента и маркетинга ЧКИ РУК Людмилы Александровой.

В своем выступлении студентка раскрыла актуальность формирования мезоконкурентоспособности, обосновала необходимость проведения ее анализа и оценки. Наталия прокомментировала результаты проведенного ею анализа экономических показателей деятельности  Цивильского райпо Чувашпотребсоюза, доказала эффективность применения повышения конкурентоспособности хозяйствующего субъекта.

Как стало известно, Наталия с научной работой на тему «Анализ и оценка конкурентоспособности торгового предприятия на основе анализа материалов Цивильского районного потребительского общества» заняла 3-е место.

Возврат к списку