Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Максим Шмаков: «В нашем дивизионе нет слабых команд»

Максим Шмаков: «В нашем дивизионе нет слабых команд»


14.02.2021

14 февраля хоккейная команда «КООПЕР» Чебоксарского кооперативного института РУК на ледовом катке «Новое поколение» провела очередную встречу первого кругового этапа чемпионата Непрофессиональной хоккейной лиги Чувашии в дивизионе «Корпоративный».

DSC_0665.JPG

На первый взгляд, очередные соперники кооперовцев, хоккеисты «Газовика», не представляли особой конкуренции, поскольку занимают самое нижнее место в турнирной таблице, не выиграв пока ни одного матча. Однако на лёд сегодняшней игры «газовики» вышли в сильно обновлённом составе, усилив игру в нападении. Поэтому кооперовцы в первом периоде никак не смогли поразить ворота соперников. Однако во втором техническим исполнением и мастерством они переиграли «газовиков», забросив сразу 5 шайб: Антон Пчелов (№55), Николай Носов (№18), Юрий Копташкин (№11), Дмитрий Никитин (№15) – две шайбы. На что газовики смогли ответить только одной.

На третьей минуте третьего периода Юрий Копташкин увеличил счёт до 6:1.

DSC_0827.JPG

Как отметил играющий тренер «КООПЕРа» Максим Шмаков (№2), «в этом сезоне в нашем дивизионе нет откровенно слабых команд: все играют с полной отдачей сил. Поэтому к каждой игре готовимся основательно».

В турнирной таблице после сегодняшней встречи кооперовцы занимают 2-ю строчку, сыграв на одну игру меньше, но с лучшей разницей шайб – 31:9.

Возврат к списку