Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В МВД по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В МВД по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества


20.02.2021

Обращаясь к коллегам и ветеранам органов внутренних дел министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков подчеркнул, что этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями стражей правопорядка.

DSC_0009(5)-800x600.jpg

В преддверии праздника в МВД по Чувашской Республике состоялся конкурс «Защитник правопорядка», в котором приняло участие 26 сотрудников полиции. Претенденты на звание лучших по профессии соревновались на лыжной трассе и стреляли в тире, отвечали на вопросы по правовой и служебной подготовке, блистали талантами в творческом конкурсе. По итогам конкурса третье место занял капитан полиции Сергей Петров из управления экономической безопасности и противодействия коррупции, на втором месте  - майор полиции Эдуард Львов из отделения ГИБДД ОМВД России по г.Новочебоксарску, а победителем стал старший лейтенант полиции Александр Соловьев, боец отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом. На торжественном предпраздничном мероприятии лучших защитников правопорядка наградил глава МВД по Чувашии.

DSC_0115(11)-800x600.jpg

Кроме того, в честь праздника были вручены государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам органов внутренних дел: подполковнику полиции Михаилу Можаеву,  полковнику полиции Владимиру Чурбанову, подполковнику полиции Николаю Краснову,  майору полиции Малидину Ахмедагаеву, подполковнику внутренней службы Сергею Кузьмичеву, старшему лейтенанту полиции Алексею Константинову. Отличное настроение участникам и гостям мероприятия, среди которых был председатель Общественного совета при МВД по Чувашии Валерий Андреев,  подарили солисты вокального ансамбля МВД республики «Талисман» под руководством капитана внутренней службы Андрея Николаева.

Первоисточник: МВД по Чувашской Республике.

Возврат к списку