Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В режиме реального времени

В режиме реального времени


20.02.2021

18-19 февраля в Чебоксарах прошла выездная стажировка по программе «Федеральная практика» в Приволжском федеральном округе.

Отметим, что такой формат работы с регионами, как стажировка представителей органов исполнительной власти и предприятий субъектов РФ в сфере промышленности по программе «Федеральная практика» реализуется Минпромторгом России с целью установления устойчивой и эффективной системы взаимодействия с регионами с 2014 года. Это позволяет в режиме реального времени всесторонне ознакомиться с мерами государственной поддержки и перспективами развития отраслей промышленности и торговой деятельности.

Клуб_!!!.jpg

В рамках данного мероприятия 18 февраля прошло заседание межрегионального союза «Клуб молодых промышленников» в виде круглого стола по вопросу: «Организация взаимодействия с молодыми промышленниками Чувашской Республики». В мероприятии приняли участие ст. преподаватель кафедры маркетинга и менеджмента Чебоксарского кооперативного института РУК Анна Трифонова и преподаватель кафедры частного права Сергей Иванов.

Исполнительный директор клуба Владимир Иргалеев и руководитель экспертного совета КМП Денис Черепанов рассказали участникам круглого стола о целях и задачах, основных функциях и приоритетных направлениях развития Клуба.

 

Возврат к списку