Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Формируя новое здоровьесберегающее поведение

Формируя новое здоровьесберегающее поведение


01.03.2021

1 марта в Чебоксарском кооперативном институте РУК открылась новая выставка литературы «Студенты – за здоровый образ жизни».

Неоценимое счастье в нашей жизни – здоровье! Его сохранение в значительной степени зависит от того, как мы к нему относимся. И здесь важно вспомнить древнюю мудрость, которая гласит, что подорвать здоровье намного легче, чем добиться его восстановления.

На выставке представлены книги, раскрывающие проблему формирования у молодого поколения нового здоровьесберегающего поведения, при котором здоровье и активное долголетие должны быть большой жизненной ценностью.

ЗОЖ (3).jpg

Выставка будет доступна в течение всего месяца. Она предваряет серию профилактических мероприятий, посвященных формированию у студентов ЧКИ потребности в здоровом образе жизни: тематических круглых столов, бесед с представителями правоохранительных органов, спортивных мероприятий.

Приглашаем студентов посетить новую книжную выставку, посвящённую здоровому образу жизни. Представленная литература поможет вам разобраться в самом понятии «ЗОЖ», его аспектах, значимости и подскажет, с чего начать, как не бросить и сделать процесс максимально приятным и полезным именно для вас!

Возврат к списку