Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ открылся фестиваль «СТУДВЕСНА-2021»

В ЧКИ открылся фестиваль «СТУДВЕСНА-2021»


16.03.2021

15 марта в Чебоксарском кооперативном институте РУК открылся вузовский этап фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2021».

Перед началом мероприятия и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев вручил студенту 2-го курса колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» Ренату Мурзаханову Благодарственное письмо за активное участие в экологических мероприятиях.

IMG_4859.JPG

Затем на сцену вышли самые творческие и активные студенты колледжа, чтобы продемонстрировать зрителям и жюри свои таланты. Они представили программу «Работа над ошибками», состоящую из 5 глав: «Изменщик», «Злодейка», «Игроман», «Невеста», «Мать». Сами названия говорят, над какими ошибками пришлось работать психологу в этот день. Зато в эпилоге на сцену вышли верные супруги, активная волонтёрша, влюблённая девушка и прекрасная мать.

В этот первый фестивальный день сплелись воедино прекрасный вокал, выразительное чтение стихов и современные зажигательные ритмы. Порадовали своим творчеством Виктория Рыбакова и Богдана Родина, Максим Уривалов и Екатерина Брытикова, Сергей Никитин и Елизавета Себастьянова. Молодые артисты удивляли и заставляли смеяться, вызывая восторг и аплодисменты. 

IMG_4910.JPG

Завтра, 17 марта, свою программу представят студенты факультета экономики и управления.

Начало в 14:00.

 

Возврат к списку