Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В «Звениговском» открылись курсы повышения квалификации

В «Звениговском» открылись курсы повышения квалификации


22.03.2021

На мясокомбинате «Звениговский», что в посёлке Шелангер Республики Марий Эл, открылись курсы повышения квалификации региональных менеджеров по программе «Товароведение и экспертиза товаров (в сфере производства и обращения продовольственных товаров)».

Руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки ЧКИ РУК Галина Русскова ознакомила слушателей с программой курсов и календарным планом. В программу курсов включены сведения о теоретических основах товароведения, товарной экспертизе, товароведении и экспертизе однородных групп продовольственных товаров, идентификации и обнаружении фальсификации товаров, организации торговой деятельности и многие другие вопросы.

Звенигово (4).jpg

Первое занятие на курсах провела кандидат технических наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Лариса Михайлова. Она прежде всего обратила внимание региональных менеджеров предприятия на вопросы технического регулирования, подтверждения соответствия и метрологического обеспечения товародвижения.

Звенигово (6).jpg

Отметим, что занятия будут проходить в ООО «Мясокомбинат «Звениговский» с 22 марта по 25 мая 2021 года. Программа рассчитана на 72 часа.

По окончании курсов слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российского университета кооперации.

Возврат к списку