Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская видеоконференция Российского университета кооперации

Всероссийская видеоконференция Российского университета кооперации


24.03.2021

25 марта 2021 года Чебоксарский кооперативный институт РУК приглашает вас принять участие во Всероссийской видеоконференции «Проблемы противодействия экстремизму и терроризму в молодежной среде», которая состоится в формате офлайн и онлайн.

Отметим, что мероприятие проводится в целях воспитания у молодого поколения чувства гражданственности и патриотизма, привлечения студентов к деятельности по профилактике и противодействию экстремизму, предупреждения террористических, экстремистских и ксенофобных проявлений в молодежной среде, а также в рамках сетевого взаимодействия образовательных организаций системы потребительской кооперации Российской Федерации.

Вместе_!!!.jpg

Программой конференции предусмотрено 7 тематических выступлений специалистов от различных регионов – территориальных зон деятельности филиалов Российского университета кооперации.

Чебоксарский кооперативный институт РУК пригласил для выступления на пленарном заседании конференции сотрудника Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике Чеботарева Александра Дмитриевича с темой «Профилактика терроризма в образовательной сфере и молодежной среде».

Начало в 13:00.

Возврат к списку