Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Форум в рамках сетевого взаимодействия РУК

Форум в рамках сетевого взаимодействия РУК


25.03.2021

25 марта в рамках сетевого взаимодействия Российского университета кооперации прошла уникальная по своему содержанию и количеству участников конференция по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.

Цель конференции – привлечение молодежи к деятельности по профилактике и противодействию экстремизму, предупреждение террористических, экстремистских и ксенофобных проявлений в молодежной среде, формирование уважительного отношения к этнокультурным и конфессиональным различиям в современном российском обществе.

IMG_5737_.jpg

В ней приняли участие представители органов государственной власти, студенты и преподаватели Российского университета кооперации и его филиалов из 11 регионов РФ, представители национально-культурных автономий, молодёжных, национальных и религиозных организаций, представители общественных, религиозных и молодежных организаций, деятели науки, культуры и образования.

IMG_5745.JPG

Внимательно следили за ходом форума и в Чувашии: в работе пленарного заседания участвовали 66 студентов, преподавателей и сотрудников ЧКИ, а также учащиеся и педагоги 25 образовательных организаций республики.

IMG_5743.JPG

На пленарном заседании с докладом «Профилактика терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» выступил сотрудник Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике Александр Чеботарев.

Возврат к списку