Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дебютный успех на чемпионате по чир спорту и чирлидингу

Дебютный успех на чемпионате по чир спорту и чирлидингу


29.03.2021

28 марта в спортивной школе олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии прошли чемпионат и первенство г. Чебоксары по чир спорту и чирлидингу. В них приняли участие и студенты Чебоксарского кооперативного института РУК – недавние участники фестиваля студенческого творчества «СТУДенческая ВЕСНА – 2021».

И дебют кооперовских студентов стал весьма удачным: они стали бронзовыми призерами чемпионата в дисциплине «чир-хип-хоп», в категории «мужчины, женщины».

IMG-20210328-WA0000.jpg

Институт представляли:

студенты юридического факультетаМария Сыбатова, Денис Дмитриев, Диана Дмитриева, Дарья Хромова, Яня Морозкина, Ирина Смирнова, Юлия Терентьева, Софья Бойницына, Дарья Занина, Кирилл Купцов и Татьяна Тюрина;

факультета экономики и управленияАнастасия Бычкова, Яна Никандрова, Ксения Сенькова, Кристина Соснова, Татьяна Мальцева, Карина Николаева и Кирилл Бутырнов.

IMG_5795.JPG

Разумеется, этот успех стал возможным благодаря усилиям Валентины Петровой, президента Федерации танцевального искусства ЧР, президента Федерации чир спорта ЧР, президента Федерации спортивной хореографии ЧР, судьи Общероссийской танцевальной организации. Выражаем Валентине Александровне искреннюю благодарность и глубокую признательность за подготовку в столь короткое время команды ЧКИ РУК к чемпионату и первенству по чир спорту и чирлидингу!

Ну, а студентов поздравляем с дебютным успехом и надеемся, что в дальнейшем вы под руководством Валентины Александровны добьетесь ещё больших успехов!

Возврат к списку