Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Защитить имущественный комплекс во время весеннего половодья

Защитить имущественный комплекс во время весеннего половодья


30.03.2021

В ЧКИ РУК в целях предотвращения чрезвычайных ситyаций во время весеннего паводка и обеспечения сохранности имущественного комплекса института проводится ряд мероприятий.

Как сообщил начальник административно-хозяйственного управления Григорий Архипов, в соответствии с планом основных мероприятий на период весеннего паводка 2021 года проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций во время пропуска паводковых вод на территории имущественного комплекса ЧКИ РУК.

Уточнены места потенциально опасных участков территории института, на которых могут возникнуть нестандартные ситуации в результате обильного таяния снега и образования паводковой ситуации. Осуществляется контроль за состоянием колодцев канализации, пожарных гидрантов и водопровода.

Установлен ежедневный контроль за состоянием снежно-ледяных образований на крышах, своевременно принимаются меры по перекрытию движения автомобилей и прохода людей в опасных местах.

Также ведётся ежедневный контроль за устройством водоотводов вдоль зданий института и состоянием подвальных помещений от возможного их затопления.

Паводок.jpg

Возврат к списку