Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
7 апреля – игры финала!

06.04.2021

В эти дни в спортивном зале Чебоксарского кооперативного института проходит турнир по баскетболу.

В первый день соревнований, 5 апреля, встречались команды юридического факультета и факультета экономики и управления. Юноши сыграли четыре тайма по восемь минут. Победу одержали студенты факультета экономики и управления со счётом 49:31.

IMG_6711.JPG

6 апреля встретились команды колледжа и юридического факультета. До последней четверти игра была равной. Но все же броски студентов колледжа были более точными – 40:29.

IMG_6783.JPG

7 апреля состоятся финальные игры, которые и определят победителей турнира. Среди девушек встретятся команды колледжа и юридического факультетов, среди юношей – факультета экономики и управления и колледжа.