Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Награды кооперовских студентов по итогам конкурса

Награды кооперовских студентов по итогам конкурса


08.04.2021

Камчатский филиал Российского университета кооперации в рамках сетевого взаимодействия провел панельную сессию «Молодёжное предпринимательство» с целью вовлечения молодёжи в предпринимательскую деятельность.

Как заявили организаторы, мероприятие значительно повысило уровень мотивации к профессиональному самоопределению обучающихся образовательных учреждений по компетенции «Предпринимательство» в соответствии со стандартами WorldSkills.

06_ПатоваТатьяна.jpg

В конкурсе стендовых докладов приняли участие и студенты Чебоксарского кооперативного института РУК. Студентка 2-го курса юридического факультета Татьяна Патова представила проект «Юрист в туризме» с целью правового просвещения населения, а также оказания юридических услуг по защите интересов клиента при возмещении ущерба, причинённым ненадлежащим качеством туристических услуг.

02_IMG_6790.JPG

А студент 2-го курса факультета экономики и управления Александр Афанасьев презентовал проект «Сбор и переработка макулатуры в регионе», выполненный под руководством доцента кафедры менеджмента и маркетинга Натальи Даниловой.

В результате по итогам панельной сессии чебоксарские студенты и их научные руководители удостоены различных наград, а начальник отдела по научной работе Ольга Городнова - Благодарственного письма.

Возврат к списку