Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас. Студенты ЧКИ организовали экологический флешмоб

СМИ о нас. Студенты ЧКИ организовали экологический флешмоб


10.04.2021

8 апреля студенты Чебоксарского кооперативного института в рамках сетевого взаимодействия филиалов Российского университета кооперации приняли участие в экологическом флешмобе.

Кооперовские активисты дружно и с хорошим настроением очистили прилегающие к учебному корпусу территории от мусора, веток и прошлогодней травы. А дело в этот день у всех спорилось: буквально за час с лишним все было уже убрано, а территория института заметно преобразилась. Но особенно приятно было прибраться на проспекте Максима Горького перед главным корпусом вуза — наиболее оживленной части города.

ЧКИ РУК (1).jpg

Ректор ЧКИ РУК Валерий Андреев отметил, что «сегодня студенты внесли свой достойный вклад в благоустройство любимого города. Мы намерены и в дальнейшем принимать все необходимые меры по обеспечению чистоты и порядка на территории около учебного корпуса и на улицах города».

Чебоксарские кооперовцы передали экологическую эстафету Владимирскому филиалу РУК.

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики ЧР, 9 апреля 2021 г., http://obrazov.cap.ru/news/2021/04/09/studenti-chki-organizovali-ekologicheskij-fleshmob

Возврат к списку