Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студент ЧКИ РУК выступил на Всероссийском молодёжном форуме

Студент ЧКИ РУК выступил на Всероссийском молодёжном форуме


15.04.2021

15 апреля Владимирский филиал РУК в рамках сетевого взаимодействия провёл IV Всероссийскую молодёжную научно-практическую конференцию «Проблемы современной экономики и прикладные исследования: молодежные проекты».

Основными направлениями конференции стали: «Экономика», «Менеджмент», «Маркетинг», «Технология продуктов питания», «Коммерция и товароведение», «Информационные технологии и системы», «Естественнонаучные исследования и их приложения (математика, физика, химия, астрономия, биология, география, экология)», «Гуманитарные и социально-политические исследования (история, культурология, этика, лингвистика, филология, педагогика, психология, политология, социология, философия, право)», «Исследования в области педагогики и образования», «Исследования в области социально-правовой поддержки и защиты населения» и «Банковское дело».

Форум был проведён с целью развития творческого потенциала и повышения уровня результативности научно-исследовательской деятельности студентов.

IMG_7429.JPG

В работе конференции, проведённой в очно-заочной форме, принял участие и студент 2-го курса ЧКИ РУК Александр Афанасьев с проектом на тему «Сбор и переработка макулатуры как инструмент сохранения окружающей среды» (научный руководитель – доцент кафедры менеджмента и маркетинга, к.э.н. Наталья Данилова).

По итогам конференции будет издан научный сборник тезисов и докладов.


Возврат к списку