Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК состоялся День карьеры

В ЧКИ РУК состоялся День карьеры


17.04.2021

16 апреля 2021 года в ЧКИ РУК в рамках Дней карьеры в системе государственного управления Чувашской Республики состоялась встреча студентов института с представителями Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Дни карьеры в Чувашской Республике проводятся в этом году впервые. В соответствии с Указом Главы Чувашии Олега Николаева они направлены на повышение информированности молодежи о карьерных возможностях в системе государственного управления, повышения ее интереса к государственной гражданской службе.

В мероприятии приняли участие и.о. министра экономического развития и имущественных отношений Денис Спирин (выпускник Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации), зав. сектором по развитию корпоративной культуры Александра Туликова, главный специалист-эксперт сестра развития внешних связей Ирина Тимофеева.

Особый интерес студентов вызвали вопросы о карьерных возможностях в системе государственного управления и условиях для реализации личностного, творческого и профессионального потенциала на государственной гражданской службе.

Возврат к списку