Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: О госслужбе от первых лиц: министр транспорта встретился со студентами Кооперативного института

СМИ о нас: О госслужбе от первых лиц: министр транспорта встретился со студентами Кооперативного института


20.04.2021

20 апреля в рамках Дней карьеры в системе государственного управления министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов встретился со студентами Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

В мероприятии также принял участие ректор ВУЗа Валерий Витальевич.

В непринужденной беседе со  студентами Владимир Михайлович поделился воспоминаниями из своей студенческой и профессиональной жизни. Безусловно, основной упор в выступлении министра был сделан на основных направлениях деятельности возглавляемого министерства. Говоря о преимуществах государственной гражданской службы, он подчеркнул, что работа в органах исполнительной власти, в государственных учреждениях гарантирует человеку стабильность и защищенность.

В завершение мероприятия руководитель ведомства ответил на вопросы студентов и пригласил их для прохождения практики в Минтранс Чувашии.

«Мы приглашаем вас к нам в министерство на производственную практику. Вы получите огромный багаж знаний не только в направлении, которое выберете, но и навыки делового общения, познания в области нормативного, отраслевого регулирования и в целом государственного управления», – отметил Владимир Осипов.

Мероприятие завершилось подписанием договора о практической подготовке обучающихся, договора о кадровом партнерстве между Минтрансом Чувашии и Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики


Возврат к списку