Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СОСТОЯЛАСЬ КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА ГОССЛУЖБЫ ЧУВАШИИ ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ

СОСТОЯЛАСЬ КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА ГОССЛУЖБЫ ЧУВАШИИ ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ


01.05.2021

29 апреля в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции состоялось заседание конкурсной комиссии для формирования кадрового резерва Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Конкурсная комиссия рассмотрела представленные документы претендентов для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в аппарате мировых судей. В процессе собеседования с претендентами члены конкурсной комиссии выявляли их уровень знаний законодательства, регламентирующего прохождения государственной гражданской службы, и деятельность мировых судей и их аппаратов. В качестве претендентов в кадровый резерв в собеседовании участвовали как работники аппаратов мировых судей с целью дальнейшего своего карьерного роста, так и другие лица, отвечающие требованиям, предъявляемым для включения в кадровый резерв аппаратов мировых судей.

По итогом работы комиссии был сформирован кадровый резерв Госслужбы Чувашии по делам юстиции, относящийся к категории специалистов, обеспечивающих работу аппаратов мировых судей.

В заседании конкурсной комиссии Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции в качестве независимого эксперта принял участие заведующий кафедрой административного и финансового права Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК, доктор юридических наук, доцент Михаил Демидов.

Возврат к списку