Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Чебоксарском кооперативном институте продолжается вакцинация от COVID-19

В Чебоксарском кооперативном институте продолжается вакцинация от COVID-19


13.05.2021

В Чебоксарском кооперативном институте РУК продолжается вакцинация обучающихся и работников структурных подразделений от COVID-19

12 мая 2021 года в фельдшерском пункте института прошла очередная вакцинация от COVID-19 сотрудников Чебоксарского кооперативного института. Для вакцинации использовалась вакцина Гам-Ковид-Вак (торговая марка «Спутник V»), разработанная Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи МЗ РФ.

Так как иммунизация делается в 2 этапа, на процедуру пришли и те, кто прививается впервые, и те, кто делает уже вторую прививку. Всех вакцинирующихся обследовал врач на наличие противопоказаний к прививке, рассказал о возможных реакциях на вакцинацию.

После второго этапа иммунизации все получают сертификат о прохождении вакцинации – увидеть и скачать документ, содержащий QR-код, можно будет в личном кабинете портала «Госуслуги».

Скоро лето и начинается сезон отпусков. Чтобы не заболеть во время отпуска и не испортить тем самым заслуженный отдых, лучше вовремя сделать вакцинацию от COVID-19.

Напоминаем, что на вакцинацию можно записаться в фельдшерском пункте института (каб. 036), либо на посту охраны.

Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь:

– паспорт;

– СНИЛС;

– полис ОМС.

Возврат к списку