Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Диалог с родителями

Диалог с родителями


16.05.2021

14 мая сотрудники отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК участвовали в работе родительского собрания в СОШ № 49 города Чебоксары. В ходе родительского собрания представители института объяснили о правилах приема в Чебоксарский кооперативный институт в 2021 году, а также ответили на интересующие родителей и педагогов вопросы: какие документы необходимы для поступления; как и где отслеживать информацию о поступлении; копии или оригиналы; как подать документы; что нужно знать о вузе и специальности; какие личные достижения абитуриента учитываются при поступлении; как и когда проходит зачисление.

Сотрудники Чебоксарского кооперативного института также рассказали педагогам и родителям о возможностях внеучебной студенческой жизни в институте: о спортивных и научных достижениях студентов; волонтёрском движении и различных общественных мероприятиях.

Дорогие выпускники и родители!!! Желаем вам успешно сдать экзамены и правильно выбрать свой дальнейший профессиональный путь!!!

Возврат к списку