Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обеспечение антитеррористической безопасности

Обеспечение антитеррористической безопасности


19.05.2021

18 мая на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК состоялась встреча руководителя Следственного отдела по Московскому району г. Чебоксары Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике Владимира Горшкова со студентами Российского университета кооперации на тему «Обеспечение антитеррористической безопасности».

В беседе в режиме видеоконференции принимали участие студенты Российского университета кооперации и его филиалов: Ижевского, Владимирского, Волгоградского, Калининградского, Поволжского, Саранского, Краснодарского, Казанского, Башкирского, Смоленского и Чебоксарского. Кроме студентов в мероприятии участвовали кураторы учебных групп и сотрудники филиалов, курирующие организацию воспитательной работы.

В ходе встречи слушатели узнали о видах экстремистских идеологий и влиянии террористических организаций на общество, способах, как не попасть под их влияние. Также Владимиром Горшковым был озвучен ряд необходимых мер безопасности, который поможет довести до минимума возможность совершения террористических актов.

  

Возврат к списку