Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ректор ЧКИ РУК поздравил выпускников с Последним звонком

Ректор ЧКИ РУК поздравил выпускников с Последним звонком


Белые фартуки и банты, ленты с надписью «Выпускник» – вот главные атрибуты торжественного школьного Последнего звонка.

21 и 22 мая в чебоксарских школах проходят торжественные мероприятия, посвященные празднованию Последнего звонка 2021 года.

21 мая состоялся Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов школы № 30 города Чебоксары. Ребят с этим знаменательным днем в их жизни поздравляли директор школы Наталия Войтюль, родители и учителя. Почетными гостями на мероприятии стали ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Валерий Андреев и декан колледжа ЧКИ РУК Валерий Устяк.

Валерий Андреев поздравил выпускников с праздником последнего звонка и сказал им напутственные слова: «Скоро вы сдадите экзамены и позади останутся незабываемые школьные годы. В школе вы многому научились, овладели основами наук, стали разбираться в процессах общественной жизни, познали радости общения и дружбы. Я желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой жизненный путь и, конечно, не забывать родную школу».

Праздничные мероприятия, посвященные последнему звонку, в школах города и республики пройдут и завтра. Вслед за последним звонком – ответственная пора сдачи выпускных экзаменов, которая начнется уже с 31 мая. Пожелаем всем удачи на выпускных экзаменах!

 

Возврат к списку