Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Последний звонок в Канашском районе

Последний звонок в Канашском районе


24.05.2021

Красочный праздник последнего звонка состоялся 21 мая 2021 года в Янгличской СОШ им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» Канашского района. Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих.

Директор школы Светлана Васильева, поздравляя выпускников, высказала: «Последний звонок – очень радостное и волнительное событие для каждого, которое безусловно остается в памяти. Впереди выпускников ждут новые свершения, новые цели, новая жизнь и, конечно, очень интересная пора – студенческие годы. А школа будет ждать здесь, дома – на малой Родине! Мы искренне желаем всем выпускникам успехов!»

С напутственными словами к выпускникам обратился глава администрации Канашского района Владимир Степанов, он пожелал силы духа, целенаправленного достижения любой цели, крепкого здоровья. Родителям – терпения.

Глава Янгличского сельского поселения Галина Савельева пожелала выпускникам успехов в сдаче экзаменов и продолжении учебы.

С приветственным словом к выпускникам, учителям и родителям обратился декан юридического факультета Чебоксарского кооперативного института Михаил Иванов. Он, обращаясь к выпускникам, отметил: «От Вас потребуется и упорство, и ответственность, и способность принимать самостоятельные решения. Последний день в школе есть этап завершения одной страницы, и открытия новой, первый шаг в новый мир».

Учитывая то, что в современных условиях жизнедеятельности человека, от сложных производств до бытовой практики, применяются инновационные технологии, и чтобы стать востребованным и конкурентоспособным нужно быть не просто образованным специалистом, но и юридически грамотным. Для успешного продолжения учебы Михаил Иванов порекомендовал высшие учебные заведения Чувашской Республики.

Возврат к списку