Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
3 место в XIII сезоне Международного конкурса эссе «Единство в различии» заняла Татьяна Патова

3 место в XIII сезоне Международного конкурса эссе «Единство в различии» заняла Татьяна Патова


25.05.2021

Студентка юридического факультета Чебоксарского кооперативного института Татьяна Патова под научным руководством доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин Кристины Фадеевой заняла 3 место в XIII сезоне Международного конкурса эссе на английском, французском и испанском языках «Единство в различии».

Организаторами конкурса являются образовательная компания «РЕЛОД» и Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино. Международный конкурс «Единство в различии» входит в приказ Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий на 2020/21 учебный год».

Конкурс «Unity in Diversity: Russia and the English-Speaking World. Time for Equal Opportunities» проводится в формате проектной работы с выполнением творческих заданий. Конкурс стимулирует интерес учащихся к культуре англоговорящих стран. Учащимся предлагается продемонстрировать способности применять на практике приобретенные знания и умения. Участие в конкурсе дает возможность участникам развить творческий потенциал и повысить социокультурный уровень.

Поздравляем Татьяну Патову и ее руководителя Кристину Фадееву с заслуженной победой в конкурсе, и желаем дальнейших творческих успехов!

Возврат к списку