Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Завершились курсы повышения квалификации

Завершились курсы повышения квалификации


25.05.2021

Завершились курсы повышения квалификации в ООО мясокомбинат «Звениговский» по программе «Товароведение и экспертиза товаров».

С 22 марта по 25 мая 2021 года повышение квалификации проходили региональные менеджеры ООО «Мясокомбинат «Звениговский». 

Сельский производственный кооператив «Звениговский» представляет собой крупный агрохолдинг с полным циклом работ от выращивания сельхозкультур и скота до реализации готовой продукции конечному потребителю. Руководство СПК «Звениговский» для достижения высоких результатов деятельности и расширения функций в соответствии с требованиями рынка использует все возможности: технические, экономические, организационные, социальные, а также придает большое значение профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию работников.

Результатом изучения слушателями теории и практики программы «Товарная экспертиза (в сфере производства и обращения продовольственных товаров)» является формирование уровня знаний, выработка компетенций в области товарной экспертизы, в том числе правовых основ и нормативной базы технического регулирования, формирования и сохранения качества и безопасности продукции, организации продажи, системы маркировки средствами идентификации и прослеживаемости движения товаров.

В проведении курсов повышения квалификации был задействован высокопрофессиональный состав преподавателей кафедры менеджмента и маркетинга Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации: Лариса  Михайлова (куратор программы), Наталья Сорокина, Софья Иванова, Татьяна Егорова.

Предусмотренный преподавателями учебный материал и наглядное оформление, раздаточный материал, текущий контроль знаний, точность и комфортность организации учебного и вспомогательных процессов работниками Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки должным образом способствовали успешному усвоению слушателями новой информации. 

Неподдельный интерес у слушателей вызвали вопросы защиты потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции, автоматизации торгово-технологических процессов и формировании информационных систем, оборота маркированных продовольственных товаров в 2021 году.

Удовлетворенность курсами выразили все участники.

   

Возврат к списку