Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ продолжается вакцинация от COVID – 19

В ЧКИ продолжается вакцинация от COVID – 19


02.06.2021

В Чебоксарском кооперативном институте продолжается вакцинация от COVID – 19.

Напоминаем, что вакцинация проходит в два этапа: первый компонент вакцины от COVID – 19 вводят после первичного осмотра врача, а второй – на 21-ый день после первого этапа. Вакцинацию проводят только при условии отсутствия противопоказаний. Заполнение анкеты, осмотр врача и введение препарата занимают не более 15 минут.

Елена Синякова, и.о. главного бухгалтера ЧКИ РУК, пришла сегодня на первый этап прививки от COVID – 19. «Хоть я и переболела в прошлом году коронавирусом, решила недавно сделать тесть на антитела. Как показал результат, у меня их осталось мало. И чтобы защитить себя и своих близких, я решила сделать прививку», – объяснила она свой выбор.

Если кто-то сомневается в том, нужно ли делать прививку, особенно накануне отпусков, лучше сдать тест на антитела. Если же в организме не будет антител, то лучше сделать прививку от коронавируса – и отдыхать, наслаждаясь летом и долгожданным отпуском.

В Чебоксарском кооперативном институте записаться на прививку от COVID – 19 можно у заведующей здравпунктом института, а также по тел. 41-97-80, внутр. 1-08 и 1-98.

 

Возврат к списку