Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча студентов экономического факультета с представителями работодателей

Встреча студентов экономического факультета с представителями работодателей


10.06.2021

8 июня в стенах Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК состоялась встреча студентов 4-го курса экономического факультета с представителями работодателей. На встречу были приглашены начальник управления кадров МВД ЧР Дмитрий Андреев, начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД ЧР Станислав Курьянов и и.о. заместителя управляющего Государственного учреждения Регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по ЧР Елена Воскресенская.

Открыл встречу ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев. Он выразил благодарность представителям работодателей за оказанное доверие к институту и отметил, что в Чебоксарском кооперативном институте РУК учатся студенты из 17 зарубежных стран, что говорит о высоком показателе института не только в нашей Республике и в России, но и за рубежом.

 

О службе в структурных подразделениях Министерства внутренних дел, требованиях к будущему сотруднику, отбору, привилегиях и возможностях карьерного роста рассказал начальник Управления по работе с личным составом МВД по ЧР Дмитрий Андреев. Также о сфере деятельности и об особенностях своей работы выступил начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по ЧР Станислав Курьянов. Он отметил, что служба в Министерстве внутренних дел многогранна, и тот экономический багаж знаний, которые выпускники получили в институте, обязательно пригодится в будущей деятельности.

  

И.о. заместителя управляющего Государственного учреждения Регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по ЧР Елена Воскресенская выступила о деятельности и услугах своей организации. Она отметила, что Государственное учреждение Регионального отделения фонда социального страхования всегда принимает на практику студентов с целью дальнейшего трудоустройства, пригласила выпускников Чебоксарского кооперативного института на работу в свою организацию.

Отметим, что такие встречи Чебоксарский кооперативный институт РУК организовывает регулярно, что дает возможность выпускникам трудоустроиться, а работодателям подобрать достойных сотрудников с высокими теоретическими знаниями. 

Возврат к списку