Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Завершились курсы повышения квалификации для мировых судей

Завершились курсы повышения квалификации для мировых судей


11.06.2021

В Чебоксарском кооперативном институте Российского университета кооперации завершились курсы повышения квалификации для мировых судей Чувашской Республики по программе «Актуальные вопросы правоприменительной практики в деятельности мировых судей».

Одним из приоритетных направлений в деятельности Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции является работа по повышению квалификации судей, работников аппаратов судов, управления и совершенствованию их профессиональной подготовки. В рамках реализации данных целей с 24 мая по 11 июня 2021 года на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации проводились курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы правоприменительной практики в деятельности мировых судей».

Контракт на право проведения курсов повышения квалификации заключен с Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции и Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации.

Программа курсов сочетала в себе лекционные и практические занятия, проведенные высококвалифицированными специалистами и практическими работниками, способствовали пополнению знаний работников районных судов по многим вопросам как общепрофессиональных, так и специальных дисциплин.

  

Возврат к списку