Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце

В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце


16.06.2021

В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце продолжаем публикации о достижениях наших студентов и выпускников.

Я, Храмова Екатерина, выпускница факультета экономики и управления Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». С наукой в сердце пишу эти строки и понимаю, что готова к встрече со взрослой жизнью. Я получила качественное высшее образование, а оно является основой для развития, с его помощью я могу строить карьеру, чувствовать себя востребованной.

Высшее образование – интеллектуальная инвестиция в будущее. Девиз о роли образования в современном обществе, на мой взгляд, звучит так: «Образование должно развивать в человеке способность верить в себя, помочь ему достигать всех своих поставленных целей, а также обладать уверенным и реалистичным взглядом, двигаясь вперед». Образование сформировало во мне такие личностные качества, как самодисциплина, целеустремленность, воспитанность, толерантность, коммуникабельность, интерес к новым источникам информации. Соответственно, выработанные качества могут помочь мне лучше адаптироваться в социальной среде, свободно и открыто выступать на публике, высказывать свои мысли и отстаивать точку зрения, найти единомышленников, а также приобрести значимый статус в обществе – статус дипломированного специалиста.

Жизнь в институте помогла мне раскрыть потенциал, учиться чему-то новому, быть грамотной и нравственной. Если каждый день я буду повышать планку, добиваться новых высот, самосовершенствоваться, искать ответы на интересующие вопросы, то это обеспечит мне комфортную, яркую, насыщенную жизнь.

Высшее образование продолжает школьное, но только в несколько иных рамках: обучение принимает узкий профиль с уклоном на выбор будущей профессии. У меня есть множество достижений в науке и образовании, спорте. Моя фотография висит на доске почёта. Я являюсь отличницей учёбы. 

Моё самое большое достижение на данный момент – поступление и обучение в престижном вузе.

#Сетевое взаимодействие РУК#ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей

    

Возврат к списку