Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Спасибо тебе, ALMA MATER!

Спасибо тебе, ALMA MATER!


17.06.2021

Я, Александр Краснов, выпускник юридического факультета 2021 года, хочу выразить слова благодарности Чебоксарскому кооперативному институту (филиалу) Российского университета кооперации.

В 2018 году я поступил в институт на обучение по программе магистратуры «Правовое регулирование международных экономических отношений» по направлению подготовки «Юриспруденция».

Студенческие годы, без сомнения, занимают огромную страницу в жизни каждого человека. Будучи выпускником ЧКИ РУК, я понимаю, что, поступая на юридический факультет института, сделал единственно правильный выбор. Я благодарен институту за высокое качество классического юридического образования, которое он дает.

В институте царит особая атмосфера – атмосфера дружелюбия, уважения, единства, когда ты с удовольствием, в хорошем настроении, идешь на факультет на лекции и семинары. Причем создателями данной атмосферы, думаю, в равной степени являются руководство института, преподаватели и сами студенты. Многие преподаватели магистерской программы – практикующие специалисты. Те знания и опыт, которыми они делятся в процессе обучения, действительно бесценны. Такие материалы и разработки нельзя найти ни в одном учебном пособии, и они остаются с нами навсегда.

Что касается меня лично, то благодаря данной магистерской программе я стал на несколько ступеней выше в профессии, на практике полученные знания помогают мне успешно участвовать в судебных процессах, разбираться в сложных правовых ситуациях. Руководитель магистерской программы профессор Валерий Витальевич Андреев и преподаватели магистерской программы – это профессионалы своего дела, это люди, создающие совершенно новый уровень профессии юриста. Хочется отметить высокую компетенцию научного и преподавательского состава кафедры теории и истории государства и права, безупречную организацию занятий и просто теплые, человеческие отношения. Спасибо за предоставленную возможность участвовать в научных мероприятиях. Благодарю Вас, Елена Ивановна! Под Вашим руководством мною была выполнена магистерская диссертация, а также научно-исследовательская работа по проблемам кооперации, занявшая первое место на Межрегиональном конкурсе им. В.М. Мастерова. Желаю программе «Правовое регулирование международных экономических отношений» и всему авторскому коллективу магистерской программы дальнейшего развития и успехов. Спасибо за огромный вклад и нелегкий труд Учителя!

Родному Чебоксарскому кооперативному институту желаю дальнейшего процветания, постоянного повышения качества предоставляемого образования и, конечно же, талантливых и целеустремленных студентов!

 

Возврат к списку