Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце

В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце


18.06.2021

В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце продолжаем публикации о достижениях наших студентов и выпускников

Я, Кириллова Анастасия Алексеевна, в 2018 году после окончания 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Новочебоксарска поступила в колледж Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике». И 15 июня 2021 года я защитила диплом на отлично!

С первых дней учебы я активно начала участвовать в многочисленных мероприятиях, проявила себя как хороший организатор. За время обучения в колледже по всем предметам имею отличные оценки, в 2019 году мне назначена стипендия Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

С первого курса я занимаюсь научно-исследовательской деятельностью, являюсь членом студенческого научного общества Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, членом студенческого научного кружка «Фемида». Успешно участвую в конкурсах, конференциях, круглых столах как внутри института, так и в мероприятиях всероссийского уровня.

За время работы в  студенческом научном кружке «Фемида» приняла участие в таких значимых конкурсах и конференциях, как Межрегиональный конкурс с международным участием научно-исследовательских работ молодых ученых студентов и школьников «Фемида», Ежегодная региональная научно-практическая конференция учащейся молодежи «Региональные аспекты управления социально-экономическими процессами», Студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и кооперация», Всероссийский конкурс «Кубок первокурсника – 2019», III Всероссийский конкурс студентов юридических и экономических специальностей, II Межрегиональный турнир на знание системы ГАРАНТ для учащихся средних профессиональных учебных заведений. Мои выступления на научных конференциях отличает ясность изложения и обоснованность своей позиции. За 2018/2021 учебный год мной написано 5 научных статей и 6 тезисов.

С наукой в сердце поздравляю всех выпускников колледжа и выражаю благодарность преподавателям.

#Сетевое взаимодействие РУК#ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей 

 

 

Возврат к списку