Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Консультационный центр для абитуриентов: правильный выбор вуза и образовательной программы

Консультационный центр для абитуриентов: правильный выбор вуза и образовательной программы


19.06.2021

В Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации работает консультационный центр для абитуриентов, который отвечает на вопросы абитуриентов и их родителей, проводит онлайн-беседы по вопросам приемной кампании 2021 года. Это помогает абитуриентам более четко определиться с выбором направления подготовки (специальности) и правильно подать документы.  


В консультационном центре также можно получить полную информацию об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования, реализуемых институтом, узнать об особенностях организации учебного процесса, ознакомиться с изучаемыми дисциплинами, программами практик и местами возможного трудоустройства. На вопросы абитуриентов отвечают члены ректората, деканы факультетов и колледжа, заведующие кафедрами и сотрудники приемной комиссии института.

Подробную информацию по подаче документов и поступлению в Российский университет кооперации вы можете узнать по телефонам приемной комиссии: +7(8352) 419835; 8-903-345-57-31.

График работы консультационного центра: понедельник-суббота с 09:00 до 18:00.

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24, каб. 145.

Ждем вас!

 

Возврат к списку