Поздравляем преподавателей и сотрудников с получением Почетных грамот и Благодарностей
В связи с празднованием 190-летия потребительской кооперации России Почетными грамотами и Благодарностями Российского университета кооперации награждены преподаватели и сотрудники Чебоксарского кооперативного института.
Почетной грамотой Российского университета кооперации наградили:
- Толстову Елену Владимировну, доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
- Шашкина Николая Геннадьевича, доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
- Серебрякову Татьяну Юрьевну, профессора кафедры экономики и информационных технологий;
- Гурову Славяну Юрьевну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Алексееву Ольгу Леонидовну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Большову Лилию Алексеевну, старшего преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Димитриева Алексея Димитриевича, профессора кафедры менеджмента и маркетинга;
- Гаврилову Марину Вячеславовну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Михайлову Ларису Владиславовну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Михайлову Елизавету Михайловну, заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин;
- Федорову Людмилу Петровну, заведующего кафедрой менеджмента и маркетинга;
- Сильвестрову Тамару Яковлевну, заведующего кафедрой экономики и информационных технологий;
- Матросова Сергея Николаевича, доцента кафедры конституционного и муниципального права;
- Павлову Веронику Николаевну, главного специалиста по информационному обеспечению учебного процесса учебного отдела;
- Никитину Валентину Николаевну, главного специалиста учебного отдела;
- Кузьмину Татьяну Михайловну, архивариуса отдела правовой и кадровой работы;
- Филиппову Веру Петровну, доцента кафедры административного и финансового права;
- Волкову Елену Вячеславовну, главного специалиста библиотечно-информационного центра;
- Арамян Алвард Жораевну, старшего оператора отдела по научной работе;
- Кузнецова Александра Павловича, профессора кафедры уголовного права и судопроизводства;
- Демидова Михаила Васильевича, заведующего кафедрой административного и финансового права;
- Тимофееву Луизу Геннадьевну, ведущего специалиста юридического факультета;
- Кириллова Михаила Андреевича, заведующего кафедрой криминологии и правоохранительных органов;
- Андрееву Марину Геннадьевну, декана факультета экономики и управления;
- Евграфову Татьяну Николаевну, начальника учебного отдела.
Благодарностью Российского университета кооперации наградили:
- Семенова Анатолия Аркадьевича, доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
- Попову Татьяну Авинеровну, заведующего кабинетом кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
- Леванову Елену Юрьевну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Федосенко Татьяну Владимировну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Речнова Алексея Владимировича, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Филиппова Владимира Петровича, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Кондрашову Ольгу Руслановну, старшего преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Ледрову Алину Владимировну, преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Рукавишникову Наталью Сергеевну, преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Антонову Марину Валерьевну, преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Афанасьеву Надежду Владимировну, преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Егорову Татьяну Николаевну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Иванова Владимира Федоровича, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Тимофеева Станислава Васильевича, старшего преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга;
- Ложкову Регину Мироновну, преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга;
- Иванову Ираиду Витальевну, лаборанта кафедры менеджмента и маркетинга;
- Быкову Ирину Николаевну, ведущего специалиста факультета экономики и управления;
- Якимову Анну Владимировну, ведущего специалиста факультета экономики и управления;
- Фадееву Кристину Валериевну, доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
- Григорьеву Марину Николаевну, старшего преподавателя кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
- Никитину Эрбину Витальевну, преподавателя кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
- Александрову Наталью Вячеславовну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Белогорскую Аллу Николаевну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Школьник Елену Владимировну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Улыбину Ларису Витальевну, доценту кафедры экономики и информационных технологий;
- Кочергину Светлану Геннадьевну, доцента кафедры экономики и информационных технологий;
- Церфус Татьяну Александровну, старшего преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Воронцову Елену Павловну, преподавателя кафедры экономики и информационных технологий;
- Агафонову Светлану Николаевну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Данилову Наталью Вячеславовну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Рассанову Ольгу Евгеньевну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Сорокину Наталью Дмитриевну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга;
- Трифонову Анну Юрьевну, старшего преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга;
- Иванову Софью Владимировну, преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга;
- Волкову Альбину Анатольевну, ведущего специалиста факультета экономики и управления;
- Васильеву Ирину Валериановну, главного специалиста факультета экономики и управления;
- Николаеву Надежду Михайловну, менеджера по практике и трудоустройству учебного отдела;
- Иванову Александру Владиславовну, главного специалиста учебного отдела;
- Ермушову Яну Вячеславовну, доцента кафедры теории и истории государства и права;
- Чернову Аллу Николаевну, старшего преподавателя кафедры теории и истории государства и права;
- Иванова Сергея Альбертовича, преподавателя кафедры частного права;
- Галиеву Гельнар Вагизовну, старшего преподавателя кафедры частного права;
- Евсееву Людмилу Анатольевну, заведующего кафедрой частного права;
- Петренко Николая Ивановича, заведующего кафедрой теории и истории государства и права;
- Петрова Александра Геннадьевича, заведующего кафедрой конституционного и муниципального права;
- Федорова Игоря Зиновьевича, заведующего кафедрой уголовного права и судопроизводства;
- Романова Павла Алексеевича, заместителя начальника - начальника эксплуатационно-технического отдела;
- Иванова Михаила Георгиевича, декана юридического факультета;
- Евлампьева Никиту Юрьевича, программиста центра информационных технологий;
- Соловьеву Ирину Владимировну, заведующего кабинетом кафедры криминологии и правоохранительных органов;
- Иванову Ольгу Алексеевну, заведующего кабинетом кафедры частного права;
- Филиппову Татьяну Платоновну, заведующего кабинетом кафедры конституционного и муниципального права;
- Городнову Ольгу Николаевну, начальника отдела по научной работе;
- Александрову Наталию Валериевну, начальника отдела правовой и кадровой работы;
- Михайлову Нину Геннадьевну, руководителя библиотечно-информационного центра.
Поздравляем всех преподавателей и сотрудников с получением наград и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!